Menú
DSJR
315
SD

Programas Pendientes

Hora Título Grabar/Comprar
15:00 Vampirina - The Ghoul Next Door; Scare B & Vee Grabar
15:30 Vampirina Grabar
16:00 Vampirina - The Great Egg Scramble; Scare-itage Day Grabar
16:30 Gigantosaurus Grabar
16:45 Mickey aventuras sobre ruedas - ¡El gran queso!; Niñeras en apuros Grabar
17:00 T.O.T.S. Grabar
17:15 PJ Masks: Héroes en pijamas Grabar
17:30 Nivis: Amigos de otro mundo - El libro de Felipe Grabar
17:45 Vampirina - Batty Fever; Poetry Day Grabar
18:00 Aladdín y los 40 ladrones Grabar
19:30 La guardia del león Grabar
20:00 Fancy Nancy Clancy - Chez Nancy; School de Fancy Grabar
20:15 PJ Masks: Héroes en pijamas - El problema de Ululette con el pterodáctilo Grabar
20:30 Junior Express - El desierto de sal Grabar
21:00 Puppy Dog Pals Grabar
21:15 Muppet Babies Grabar
21:30 Morko y Mali Grabar
22:00 Elena de Ávalor - Mi bella Naomi Grabar
22:30 Mickey aventuras sobre ruedas - Mickey's Spring Grand Prix; My Little Daisy Grabar
23:00 Los Aristogatos Grabar
15:00 Vampirina - The Ghoul Next Door; Scare B & Vee Grabar
15:30 Vampirina - The Birthday Broom; Vee Takes the Court Grabar
16:00 Vampirina - The Great Egg Scramble; Scare-itage Day Grabar
16:30 Gigantosaurus Grabar
16:45 Mickey and the Roadster Racers - Super-Charged: The Big Cheesy; Shenannygans! Grabar
17:00 T.O.T.S. Grabar
17:15 PJ Masks: Héroes en pijamas Grabar
17:30 Nivis: Amigos de otro mundo - El libro de Felipe Grabar
17:45 Vampirina - Batty Fever; Poetry Day Grabar
18:00 Aladdín y los 40 ladrones Grabar
19:30 La guardia del león Grabar
20:00 Fancy Nancy Clancy - Chez Nancy; School de Fancy Grabar
20:15 PJ Masks: Héroes en pijamas - El problema de Ululette con el pterodáctilo Grabar
20:30 Junior Express - El desierto de sal Grabar
21:00 Puppy Dog Pals Grabar
21:15 Muppet Babies Grabar
21:30 Morko y Mali Grabar
22:00 Elena de Ávalor - Mi bella Naomi Grabar
22:30 Mickey and the Roadster Racers - Mickey's Spring Grand Prix; My Little Daisy Grabar
23:00 The Aristocats Grabar

© 2012 DIRECTV Latin América.